Выпускники УБГ №11 Ночного Дозора
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райконнен, Shutko2007, Светоний, Яхмос  
Форум » Наша ежедневная жизнь » Новости нашего мира - мира Дозоров » Скандал в ДД
Скандал в ДД
РайконненДата: Среда, 17.10.2007, 11:32 | Сообщение # 1
ГлавныЙ МедвеД
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Фенита бля комедиа то есть ERROR 404/
Вы попали на главную страницу сайта Дневного Дозора.
Бывшую главную страницу бывшего сайта бывшего же Дневного Дозора.

Почему "бывшего"? - спросит кто-то?
Потому, что Дневной Дозор под руководством перекрашенной фейки-шОкала, прокачанной зубами в метро, который о понятии игровая атмосфера знает столько же как я о генной инженерии... Это уже перебор.
Разберём в общих чертах заявление нового главы дневного дозора...
так... по старой памяти..

оригинал:
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=9822

Дмиша:
"Прежде всего, хочу сказать, что это большая честь и ответственность для меня занять этот пост. Я всегда с большим уважением относился к Дневному Дозору и миссии, которую они несли. "

Несомненно. Именно с большим уважением Вы, Дмиша, к сотрудникам ДД и относились. Уважали нас настолько, что угрожали руководству и сотрудникам ОК ДД поголовным увольнением и баном (ссылаясь на поддерживающую вас администрацию), если мы откажемся принять в свой состав 3-х покемонов из DM, на время ваших военных действий.

Дмиша:
"Главное, о чем нужно помнить, что именно противостояние Дозоров стояло у истоков образования нашего Мира."

Мира, в который пришли вы и вам подобные, для того, чтобы убить основные его законы и превратить игру в некое подобие полигона для ещё одного самоутверждения. Я могу понять, когда в он-лайн проекте самоутверждаются неполовозрелые юнцы, ничего не достигшие в жизни... Но когда это делают люди в вашем возрасте... Это уже больше похоже на диагноз. Неограниченные финансы тоже имеют свои минусы, главный из которых иллюзия вседозволенности.

Дмиша:
"Развитие атмосферы и отыгрыша в игре."

Посредством обвешивания ваших подопечных модами или для них специально введут заклинание "неуязвимость"? Я понимаю, что бабло победит всё, но не здравый смысл... или, в каких-то случаях, его отсутствие...

Дмиша:
"Усиление роли Дозора в игровом пространстве, увеличение значимости в боевом и военном отношении"

Я даже догадываюсь как это будет реализовано. Скорее всего ДД, в ближайшем будущем, превратиться в свору совершенно узаконенных шокалов, которые будут пользоваться полной неприкосновенностью. Наконец-то ДД начнёт ходить в бои и вот тогда взвоют все. И Свет и Тьма, которая будет опять возмущаться, что ДД качается на боях и арестах.
Это всё уже было, просто вы этого не помните, потому как в игре появились, по большому счёту, недавно.

Дмиша:
"Хочется пожелать всем успехов и заверить в том, что я и моя команда сделают все возможное для того, чтобы значок Дневного Дозора стал действительно знаком Темной Силы."

Я не сомневаюсь этом. Кто же решится спорить с вами, учитывая, что вы в фаворе у владельцев игры?
Потому как иначе объяснить ваше назначение на этот пост я не могу. Да и ваша "команда" пока впечатляет только в боях, но не в вопросах офисных. Ваш заместитель замечательный человек и хороший боец, но думаю, что руководитель из него будет не ахти какой.
Для этого нужно иметь опыт, а не только числиться в друзьях.

Главы Дозоров и топ-менеджмент, всегда, в первую очередь, были разработчиками квестов, гейм-мастерами и в какой-то мере вспомогательной силой.
О чём вы и ваша "команда" имеете весьма условное представление.

Может быть по этому вы пытаетесь заполучить хоть кого-то из старой команды ДД? Потому как ваши сподвижники о внутренней работе ДД знают столько же, сколько вы о понятии "чистоплотность"?

Может быть по этому по вашей просьбе ваши же "соратники" рвутся посредством ICQ к старому составу Дозора с одной единственной просьбой: "дайте логин и пароль от рабочего форума ДД"?

Вы можете рваться куда угодно и сколько хотите.
Доступ на эти ресурсы для любого, кто имеет отношение к ДД, DM и вообще к Дозорам сейчас закрыт.
Впрочем как и к сайту Дневного Дозора, как к Пентаграмме, Официальному форуму, фирменному мануалу и ещё много чему.
Я лучше подарю их Марте или Фину. Они, хотя бы, умели соответствовать выбранной роли и могли вести за собой народ не заманивая его деньгами и халявой.

Создавались ресурсы старого ДД за идею и для игроков.
А не для вас.
А знаете почему?
Потому что это делала "КОМАНДА".
То, чего у вас никогда не будет, потому что вся ваша власть держится только на финансах, а не на взаимоотношениях.
И вы это прекрасно понимаете.
Может быть по этому никто из действительно идейного ядра Дневного Дозора не принял ваше предложение остаться?
Все ключевые отделы самоустранились, потому что никто не хочет мириться с тем, что Лицом Тьмы стал перекрашенный метрошокал и перспектива оказаться под властью всех ваших фавориток (тоже, кстати, наспех перекрашенных) не улыбается тем, кто в игре оставался именно за идею.

Я ушёл из ДД. Я ушёл из Дозоров.
Меня не интересует проект, где у руля стоят такие как вы.
Меня и ещё многих, к слову, сказать старых и проверенных временем игроков, которые действительно САМИ достигали своих уровней, САМИ выносили из башен волшебные кирпичи и САМИ добивались постов в организациях (в том числе обоих Дозорах).

Я ушёл из ДД. Я ушёл из Дозоров.
Однако, вопреки многим скажу, что я не сожалею об этом. Точнее я сожалею о потраченном времени и силах. Расстаться с Evil Joker-ом не сложно. Он такой же как я. Он не маска и не роль, созданная для того, чтобы что-то кому-то доказать. Он настоящий и я настоящий... Чего не скажешь про персонажа Дмишу.

Я более чем уверен, что со мной согласятся многие, потому что это озвучивается в слух... Только за вашей спиной. Причём озвучивается даже вашими собственними соклановцами по DM.
Развлекайтесь...

А я, равно как и многие другие (не тоько бывшие сотрудники ДД), посмотрим на всё это со стороны.
Потому что в грязные играх плохого толка лезть никогда не хочется.

Спасибо за внимание и удачи всем!
Джокер.


Райконнен ,пр1.2 Рай, просто Рай©
 
Форум » Наша ежедневная жизнь » Новости нашего мира - мира Дозоров » Скандал в ДД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Райконнен © 2024